Удобные
условия
сотрудничества
Доступные
способы
оплаты
Свыше
60000+
товаров
Установка алмазного бурения Husqvarna DMS 240 – многофункциональный бурильный инструмент, мощностью 2,4 кВт, для самых разнообразных применений. Работает от напряжения 220В и просверливает отверстия диаметром до 250 мм. Является самой мощной системой в линейке бурильных машин Husqvarna со стойками. Наличие электронной защиты от перегрузки позволяет исключить возможность перегрева и продлевает срок службы изделия. Двухскоростная коробка передач каретки позволяет выбрать оптимальную скорость подачи в зависимости от операции. Интегрированное вакуумное основание делает установку простой и быстрой, не требуя анкеровки или крепления. Колонна стенда для бурения может наклоняться, задняя опора снабжена жесткой системой фиксации для надежного и стабильного бурения под углом. Имеет удобную ручку для переноски.
В компании «Строительное оборудование» Вы можете приобрести товары высокого качества. Уточняйте любую информацию по телефону 8 (800) 775-28-06.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.