Удобные
условия
сотрудничества
Доступные
способы
оплаты
Свыше
60000+
товаров
Двухтактный двигатель Wacker Neuson подходит для выполнения самых сложных работ, связанных с уплотнением грунта. Уникальный 2-тактный привод с системой впрыска масла. Специально реле остановит работу вибротрамбовки при недостаточном уровне масла.
Срок службы и долговечность трамбовки увеличены благодаря трёхступенчатой системе фильтрации. Вентилируемый карбюратор существенно облегчает запуск, удаляя воздух из топливной магистрали. Датчик состояния фильтра. Виброгасящая направляющая рукоятка, обеспечивающая удобство работы. Встроенный клапан и рычаги заслонки также удаляют воздух из топливной магистрали. Идеальны для работы в стеснённом пространстве. Продуманное распределение веса и низкое расположение центра тяжести, облегчающие работу.
Все возникшие вопросы вы можете уточнить по телефону 8 (800) 775-28-06 у менеджеров компании Строительное оборудование.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.